Радиоуправляемые модели в Израиле

Радиоуправляемые модели в Израиле
Текущее время: 20-04, 12:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 15:10 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 21-08, 00:04
Сообщения: 120
Ну, мы все таки полетели. Для этого была купленна новая батарейка.
Первый раз случилось, да-да,именно то, чего не ждешь :mrgreen:
После взлета стала падать моща, но одновременно появился звук двигателя, настоящего, авиационного, супер короче. Но долго это не длилось, после посадки выяснилось, что мотор окончательно разболтатлся и магниты трутся о стартер.

Я обстучал посадочную дырочку керном, и ротор довольно плотно наделся на вал.

День другой. Взлет в пол-газа и полет тоже, главное на взлете не газовать резко, иначе уведет. Новое крыло просто замечательное, самолет нисколечко не срывной, даже может садиться на парашутировании, из петли не вываливается даже при полном отклонении РВ.
Свежая батарея просто наполнила его силами, делает петли в пол-газа из горизонтатьного полета, причем их количество вподряд, ограниченно лишь здравым смыслом :razz: .
Так же порадовала прочность крыла: пикирование и выход у земли, выход из перевенутого полета полупетлей вниз на полном газу, какие то абра-кадабры... Иногда моторо так ревел, что казалось, что если не сложиться крыло, то уж хвост оторвет наверняка :twisted: .

Ну и наконец, я раскрою вам самый главный секрет успешного полета.
Все дело в звездах, да-да. Сначала их небыло, вот и результат...
Затем я нарисовал на фьюзе две и самолет начал летать, но с проблемами. И вот я добавил еще 4 на крылья, и вуаля! Да, самолет еще немного колбасит в воздухе, я думаю это из за того, что звезды белые (просто на темный фон так сразу красные не нарисовать, нужна белая основа). Но звезды должны быть крупными, мелкие, декоративные, практически безполезны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB