Радиоуправляемые модели в Израиле

Радиоуправляемые модели в Израиле
Текущее время: 28-03, 18:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Магазин в Рош-айне
СообщениеДобавлено: 15-05, 11:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-02, 18:39
Сообщения: 7
Открыл для себя магазин RC в Рош-Айне. Вообще-то это компьютерный магазин местного значения. А RC они занимаются по принципу солянки - со всех магазинов известных мне всего по чуть-чуть, но в одном месте. Тут есть и вещи Ашера из Ришона, и Спид-контрол от Ави, и Тисан Хайфа со своей Бананой и даже YS от Yamada из Иерусалима. Цены, кстати, не накрученные. Короче, лучше один раз увидеть.
http://www.dor-hm.co.il


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 16:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-05, 00:53
Сообщения: 8
вот ещё один магазин http://www.tholon.co.il/index.asp.
чё то я зачастил сюда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 19:04 
Не в сети
Полноправный участник

Зарегистрирован: 10-09, 07:44
Сообщения: 59
Ни.... себе не накрученные!

Лама 70 баксов стоит. 90 с пересылкой. Ну 100баксов в крайнем случае, но не 200 же! Но Раптор за 1800 это круто! Но тоже 2х кратная наценка за этот КИТ. Хотя по сравнению с Холоном эти ребята просто бессередренники!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 09:03 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 17:39
Сообщения: 264
Откуда: Израиль, Петах Тиква
Alexa_shn писал(а):
Ни.... себе не накрученные!

Лама 70 баксов стоит. 90 с пересылкой. Ну 100баксов в крайнем случае, но не 200 же! Но Раптор за 1800 это круто! Но тоже 2х кратная наценка за этот КИТ. Хотя по сравнению с Холоном эти ребята просто бессередренники!


А где вы в Израиле возьмете Ламу менее, чем за 750 шекелей? Этот магазин не является поставщиком, а просто продает все от всех. Типа "местный представитель". И цены у него, соответственно - представительские, то есть такие, как и у самого поставщика-продавца. Потому и не накрученные.

А на счет Холона - мне лично там обслуживание не нравится. Заносы на пол-километра. Ушел ожднажды оттуда так и не дождавшись ответа на свой вопрос - очень занят продавец был. Кроме того цены там, мягко говоря... Хотя вот http://tholon.co.il/site/detail/detail/detailDetail.asp?detail_id=596867 сейчас увидел - это шекелей на 200 дешевле, чем у остальных. Надо глянуть, чего там еще есть.

Короче, как всегда говорил - надо сравнивать в каждом конкретном случае.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 19:40 
Не в сети
Полноправный участник

Зарегистрирован: 10-09, 07:44
Сообщения: 59
Да все правильно. Какой спрос, такая и цена. Только с нынешним уровнем доступа к забугорным ресурсам проще и дешевле купить в Гоконге. Про Ламу уже не говорю. По сути это тренер для начинающих с довольно продвинутыми для его цены возможностями, но не для полетов на улице. Даже с Экстримовским апгрейдом слабый ветер уносит. Слишком легкий. Но покупать по сути игрушку по цене вертолета 450 класса, извините, не хочется. Так, что пусть себе накручивают, купить у них по мелочи, типа шестеренки, еще можно. Хотя платить 15 баксов, при стоимисти шестерни 6 баксов... И то грабеж за это качество. Найти бы, кто может выточить шестерни на ЧПУ из латунного сплава! Точность китайских даже для их говенного пластика ниже плинтуса. Выбег на четверть оборота в ползуба шестерни! Из за этого такой шум и износ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 08:37 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 17:39
Сообщения: 264
Откуда: Израиль, Петах Тиква
Alexa_shn писал(а):
Найти бы, кто может выточить шестерни на ЧПУ из латунного сплава! Точность китайских даже для их говенного пластика ниже плинтуса. Выбег на четверть оборота в ползуба шестерни! Из за этого такой шум и износ.


Это вряд ли, но искать нужно :wink: Я как-то искал где бы порезать лазером бальзу, так и не нашел. У всех либо камут не тот, либо материал не подходит, либо просто настроение не позволяет. Кто-то говорил, что есть в районе Хайфы человек. Он режет лазером, но я туда что-то никак не доберусь :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 22:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01-06, 19:36
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург
Привет всем. Извините я у вас новичок. Кто нибудь видел в ваших магазинах Gaui Mini Zoom 100, хотелось бы приобрести новый или КИТ.
Прошёлся по указанным выше сайтам- нашёл только б\у и без цены, а вообще конечно я плохо язык знаю и искал на угад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB