Радиоуправляемые модели в Израиле

Радиоуправляемые модели в Израиле
Текущее время: 29-03, 09:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос из серии "Где взять?"
СообщениеДобавлено: 15-07, 20:41 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 21-08, 00:04
Сообщения: 120
Для одного моего проектика нужно достать две штуки... все обыскался- ничего, может кто знает и может помочь?
Первое- червячная пара, параметры хоть какие нибудь, главное чтоб шестерня была от 3" в диаметре.
Второе- шаговый двигатель с редуктором. Без хоть завались (принтера, сканеры...). Редуктор жедательно с редукцией на 30... ну, или сколько есть.

Ну и на всякий случай спрошу про совсем уж экзотическую вешь... синхронный двигатель на один оборот за восемь минут

Куплю или поменяюсь на что то модельное (или нет), главное найти...

Ну и по ходу, есть ли в Ришоне токарь за недорого? Нужно сделать две втулки, одна входит в другую на многозаходной резьбе. Высотой ~60mm, диаметром около 50mm, люминь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 15:02 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 17:39
Сообщения: 264
Откуда: Израиль, Петах Тиква
Есть где-то в районе Ришона магазин, поставляющий CNC и комплектующие к ним. Даже не магазин, а фирма. Есть практически все по каталогам, так как имеют связи с производителями со всего мира. Цены местные, обслуживание тоже. Выбирать прийдется по каталогу что-то подходящее. Иначе они не поймут. Если интересует, могу порыться по карте и вспомнить как туда доехал, так как адреса и названия фирмы не помню.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 19:36 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 21-08, 00:04
Сообщения: 120
Ну хоть что то. А сайт у них есть, чтоб сразу выбрать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 08:29 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 17:39
Сообщения: 264
Откуда: Израиль, Петах Тиква
я не помню даже названия фирмы. Сайт может и есть. Беда в том, что как мне помнится у них своих каталогов нет. Работают по принципу: у вас модель Х - вот их каталог, выбирайте, мы доставим, установим, протестируем.
Но это лишь субъективное предположение. Я когда себе СНС планировал к ним добрался. Разговора не получилось именно из-за того, что они не поняли, что мне надо. Хочешь СНС - покупай, их есть у нас. Хочешь шаговик - назови каталожный индекс. Ну и т.д. и т.п.
На карте гляну, как к ним ехал, и адресок скажу. Поезжайте к ним, посмотрите, поговрите - все узнаете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 09:02 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 17:39
Сообщения: 264
Откуда: Израиль, Петах Тиква
Вот, что я восстановил по памяти. Адрес:
חולון
угол улиц הפלד и המכתש . Там есть кольцо. Если ехать по улице המכתש с 44 квиша, то как раз до кольца и справа, будет маленькая стоянка и вход с торца в здание. По карте, это дожно быть начало или конец улицы השואבים , но ее там не помню.
Если будете там, отпишитесь пожалуйста о впечатлениях, может кому-то и пригодится в будущем.
Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB